Service presse

Pour toute demande d'interview, de reportages, d'informations et d'images, vous pouvez nous contacter au

04 67 13 48 78


Vous pouvez également contacter directement les membres de l'équipe via l'email :

direction-presse@montpellier3m.fr

Nicolas Perez
Responsable service relations presse et médias
ni.perez@montpellier3m.fr
Sophie Peroux-Lepage
Attachée de presse
s.lepage@montpellier3m.fr
Camille Léveillard
Attachée de presse
c.leveillard@montpellier3m.fr
Laure Chazouiller
Attachée de presse
l.chazouiller@montpellier3m.fr
Malika Farhi
Attachée de presse
m.farhi@montpellier3m.fr
Axelle Chevalier
Attachée de presse
axelle.chevalier@ville-montpellier.fr
Pauline Cellier
Attachée de presse
p.cellier@montpellier3m.fr
Lucie Moussiere
Assistante de presse
l.moussiere@montpellier3m.fr
Sarah Ameur-Ferhaoui
Assistante de presse
s.ferhaoui@montpellier3m.fr